Газовик-подводник
Товарищ купил газовую колонку. Новую, блестящую, с кнопочками и индикаторами. Старую снесли — морально устарела, как Nokia 3310. «Ну что тут сложного?» — подумал товарищ. — «Труба в трубу, патрубок в патрубок, закрутил — и готово. Я же инженер п...